В Варшаве полиция преследовала украинца в состоянии алкогольного опьянения

В Варшаве полицейские начали преследование украинца в состоянии алкогольного опьянения.
Эту информацию утверждает Miejski Reporter.
В понедельник вечером патрульные на улице Ostrobramska заметили автомобиль Opel, двигавшийся по полосе для общественного транспорта. По требованию остановиться и включенные проблесковые маячки с сиреной водитель не отреагировал и начал убегать в сторону Вислострады. Преследование завершилось вблизи стадиона «Легии» — там автомобиль правонарушителя застрял в пробке.
Водитель выскочил из салона и попытался скрыться пешком, однако патрульные догнали его. Во время проверки на драгере в крови мужчину обнаружили более 3 промилле алкоголя. Задержанным оказался гражданин Украины. Его автомобиль изъяли и отправили на арест-площадку.
