С блогера Александры Митрошиной сняли браслет спустя 1,5 года домашнего ареста

Браслет с Саши Митрошиной был снят. Она находилась под домашним арестом в течение 1,5 лет.
Все это время ей нельзя было пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры. В своем блоге Митрошина сообщила, что едет узнавать «правила УДО». К подписчикам она вышла в окружении более десятка шикарных букетов.
Сейчас инфлюенсерша планирует дальше вести соцсети и «записывать полезные подкасты». Ранее ей огласили приговор — три года условно с конфискацией имущества в пользу государства за отмывание 127 млн рублей.


Страница для печати