В Крыму жителей призвали отключить кондиционеры из-за аварии в энергосистеме

Жителей Крыма, находящегося под оккупацией, попросили отключить кондиционеры и лишние электроприборы.
Советник «Главы» Крыма Олег Крючков обратился к жителям полуострова с просьбой сократить использование электроэнергии на период устранения аварии в энергосистеме.
Ранее в Севастополе ввели отключение электричества по графику.
Страница для печати