Следующий этап операции США против Ирана будет «еще более жестким», - Марко Рубио

Следующий этап операции США против Ирана станет еще более разрушительным, сообщил госсекретарь Рубио.
"Я не стану раскрывать детали наших тактических действий, - но самые мощные удары от вооруженных сил США еще впереди. Следующий этап будет для Ирана еще более жестким, чем текущий", - отметил он на брифинге.
По его словам, задачей является уничтожение баллистических ракет, их производства, дронов и военно-морских сил Ирана. Операция, как подчеркнул Рубио, продлится "столько, сколько будет нужно".
Страница для печати