Repost1 — новости и расследования

В Омске и Петропавловске-Камчатском прошли протесты против Max

Просмотры: 26
В Омске и Петропавловске-Камчатском прошли протесты против Max
В Омске и Петропавловске-Камчатском прошли протесты против Max

В Омске и Петропавловске-Камчатском прошли митинги против Max.

Ещё в двух городах, помимо Новосибирска, состоялись акции протеста против обязательной установки мессенджера Max и ограничений в интернете. Организаторы — активисты из Российской коммунистической партии (интернационалистов).

Участники вышли с плакатами: «Нет принудительной MAXимизации!», «За свободу мысли! Слова! Собраний!» и «Не превращайте страну в цифровую тюрьму!».

Страница для печати