Repost1 — новости и расследования

В Курской области на минном поле нашли погибшими двух мужчин

Просмотры: 17
В Курской области на минном поле нашли погибшими двух мужчин
В Курской области на минном поле нашли погибшими двух мужчин

Два мужчины в возрасте 28 и 38 лет подорвались на минном поле вблизи села Поповка в Курской области.

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

"Вблизи села Поповка Рыльского района на минном поле подорвались два мирных жителя. Это мужчина 38-ми и 28-ми лет. Оба, к глубокой скорби, погибли на месте", - написал он в своем Telegram-канале.

Хинштейн подчеркнул, что приграничные регионы изобилуют неразорвавшимися боеприпасами и призвал местное население быть бдительными.
Страница для печати