12:00, 1 февраля 2022
12
2 мин.
Под Новосибирском бульдоги растерзали заводчицу
В городе Тогучин (Новосибирская область) на 54-летнюю заводчицу американских бульдогов Ларису напали собственные собаки. Сейчас женщина находится в реанимации под аппаратом ИВЛ. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».
