12:00, 28 декабря 2017
15
5 мин.
Ракеты, падали ракеты… Сколько еще?
Потерялся очередной запущенный спутник. Кто виноват?
Потерялся очередной запущенный спутник. Кто виноват?
Курирующий космическую отрасль вице-премьер заявил, что выводы комиссии по аварии ракеты «Союз-2.1б» будут носить «жесткий» характер. Сама авария стала следствием «системных ошибок» в «Роскосмосе», добавил Рогозин
Неудачный запуск ракеты «Союз-2.1б» с иностранными спутниками с космодрома Восточный может привести к отмене стартов до конца года и к потере позиций России на рынке космических услуг, считают эксперты.
Запуск спутника с Восточного завершился аварией из-за неполадок «Фрегата».
В космической отрасли – одна авария за другой. Почему?