В Ростовской области мужчина похитил машину скорой помощи

Ростовчанин похитил автомобиль скорой помощи, чтобы прокатиться на нём, и отправился в Волгоград.
В полицию обратились с заявлением об угоне служебной машины. Оперативники быстро вычислили любителя погонять на чужих автомобилях. Им оказался 32-летний мужчина, он поведал, что увидел незапертое авто и решил покататься на нем. Путешественник доехал до соседнего города, бросил на одной из улиц и пошел по своим делам.
Уйти далеко не получилось, горе-угонщика нашли, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, а машину благополучно вернули медикам.
Страница для печати