В Калининградской области лось проник в частный дом и повредил окно

В дом жителя Калининграда вломился лось.
Животное пробило панорамное окно в доме и свалилось в пустой бассейн. Ветеринары из местного зоопарка и спасательные службы прибыли на место события, сообщили в городской администрации.
"Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам", — добавили в ведомстве.
Это уже второй случай проникновения дикого животного за последние дни. Ранее специалисты спасли лося, который случайно забрел в город.
Страница для печати