Антимафия — мы все про вас знаем!

В Костромской области приступили к уборке снега после того, как на сугробах появились фамилии должностных лиц

Просмотры: 20
В Костромской области приступили к уборке снега после того, как на сугробах появились фамилии должностных лиц
В Костромской области приступили к уборке снега после того, как на сугробах появились фамилии должностных лиц

В Костромской области приступили к уборке снега после того, как на сугробах появились фамилии чиновников.

6 марта жители Нерехты оставили множество надписей на сугробах, что привлекло внимание 7x7 (иноагент). Перед зданием администрации местные написали «Гусев позор» — вероятно, это обращение к главе района Роману Гусеву.

На других сугробах жители написали «Семенов» (так зовут главу города), «Чаркова» (подрядчик, ответственный за уборку улиц), «Сито» и «Позор едро». К обеду надписи затерли, а на «центральной площади города впервые за долгое время начали убирать снежный "эверест"», пишут местные паблики.
Страница для печати