На северо-востоке Москвы из-за подозрительной машины был оцеплен двор

На северо-востоке Москвы обнаружили автомобиль, в котором, предположительно, находится взрывчатое вещество.
По данным SHOT, кинолог с собакой проходила мимо автомобилей в Свиблово.
Животное учуяло запах взрывчатого вещества и потянуло хозяйку в сторону припаркованной Lada Granta.
Собака «указала» на багажник машины.
Двор оцепили. На месте работают кинологи. Они ожидают взрывотехников. Личность владельца автомобиля устанавливается.
Страница для печати