Фанаты «Локомотива» испортили десятки автомобилей на парковке в Подмосковье

Два фаната клуба «Локомотив» нанесли ущерб свыше десяти автомобилям на стоянке жилого комплекса в Подмосковье. Правоохранительные органы объявили их в розыск.
Жители жилого комплекса «Императорские Мытищи» сообщили «Осторожно, новости», что в ночь на сегодня неизвестные мужчины испортили свыше десяти припаркованных автомобилей — они наносили удары руками и ногами: «Кому-то зеркало сломали, кому-то попрыгали на крыше или пнули, остались вмятины».
Предположительно, молодые люди могли бы в состоянии алкогольного опьянения. Они скандировали кричалку клуба «Локомотив».
«Поёт тебе фанат всегда, тебя в беде он не оставит никогда. Ты клуб родной, «Локомотив,» мы все хотим, чтоб ты сегодня победил».
Полиция на место происшествия приехала уже после того, как неизвестные скрылись. Часть владельцев поврежденных авто написали заявления в правоохранительные органы.